Ярмарка учебных мест - 2023

В рамках профориентационных мероприятий в нашем колледже 15 марта 2023 года прошла Ярмарка учебных мест. Инициатором мероприятия выступил кадровый центр «Работа России» Советского района г. Новосибирска.

На Ярмарке было представлено 20 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г. Новосибирска и г. Бердска, которые презентовали свои образовательные программы.

Волонтёры-студенты, педагоги колледжа встречали группы школьников и сопровождали каждую группу по своему маршруту. Ни одно учебное заведение не осталось без внимания участников Ярмарки.  Будущие абитуриенты задавали вопросы, интересовались перспективой построения профессиональной карьеры в дальнейшем. Экскурсии в кулинарный цех, мастерские «Технология деревообработки» и «Сварочное дело», организованные преподавателями колледжа и студентами, произвели   большое впечатление не только на мальчишек, но и на девчонок.

Более 500 новосибирских школьников Советского и Первомайского районов посетили Ярмарку и получили актуальную информацию о профессиях и специальностях, по которым ведётся подготовка, об условиях поступления и формах обучения.

Ярмарка прошла динамично. Участники отметили своевременность проведения мероприятия как для школьников, так и для учебных заведений.

Благодарим кадровый центр «Работа России» за сотрудничество!

Раковская О.А., зав. сектором УПР

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/745-yarmarka-uchebnykh-mest-2023#sigProIda4153bbfae

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59