Первая ознакомительная экскурсия

18 февраля 2023г, для студентов группы 522 ПКД, состоялась первая ознакомительная экскурсия в столовую нашего колледжа.

Цель проведения экскурсии заключалась в знакомстве студентов с организацией производства и технологическим процессом предприятия, производящего высококачественные блюда и изделия.

Во время экскурсии студенты познакомились с условиями труда, узнали о личностных качествах, способностях, необходимых в профессии повара. Студентов ознакомили с торговой зоной предприятия, производственными цехами, где персонал столовой успешно справляются со всеми задачами по обеспечению студентов вкусными и питательными блюдами, а также со складской зоной предприятия, где хранятся продукты, необходимые для производства.

Экскурсия была организована и проведена на высоком профессиональном уровне. В ходе мероприятия студенты проявили активность, заинтересованность к освоению практических навыков будущей профессии.

Можно с уверенностью сказать, что полученные в ходе экскурсии знания об основах производства продукции общественного питания способствуют формированию фундамента профессионального образования будущих специалистов.

Председатель ПЦК Толкачева Е.В.