Сибирская строительная неделя

В рамках международного форума-выставки строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя» студенты нашего колледжа, обучающиеся по профессии «08.01.08 Мастер отделочных строительных работ», посетили Ярмарку вакансий строительных специальностей.

На мероприятии работодатели показали не только свою продукцию, но и провели презентации компаний, рассказали о вакансиях и требованиях к кандидатам. На площадке «Форум мастеров», где были представлены новинки от лучших практиков-отделочников, наши ребята приняли участие в мастер-классах, опробовали новое оборудование и техники отделочных работ.

В рамках пленарной дискуссии «Работодатель и выпускник. Ожидание и реальность» студенты имели возможность напрямую пообщаться с представителями работодателей, задать вопросы и поучаствовать в обсуждении.

В заключении программы был проведен строительный квиз, в котором ребята смогли посоревноваться в эрудиции, и команда нашего колледжа заняла в нем первое место!

Заведующий сектором учебно-производственной практики Раковская О.А.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/721-sibirskaya-stroitelnaya-nedelya#sigProId898f37ede1

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59