Соревнования по лыжным гонкам.

15 февраля на лыжной базе «Буревестник» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ССУЗов в зачет 66-й Спартакиады. Ребятам предстояло преодолеть дистанцию 3км.

Команду нашего колледжа представляли студенты: Малыгин С. (гр.620 СВ), Авдеев Ю. (гр.219 СА), Бэккэй Б (гр.121 ИСП), Руднев А. (гр.121 ИСП).

С заданием ребята справились достойно. Надо отметить, что в этом году соперничать было сложнее, очень много было спортсменов разрядников и кандидатов в мастера спорта. Наш Малыгин Савелий в общем зачете стал 10-м, опередив многих спортсменов-разрядников.

Участники соревнований получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Конечно же, есть над чем работать и к чему стремиться. Но у ребят все впереди.

Поздравляем всех участников соревнований, желаем им удачи и дальнейших побед!

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.