Урок- тренинг

20 января в нашем колледже состоялся тренинг для обучающихся из групп: 520 ТПОП, 819 ПКД, 920 ПКД. Спикерами выступали преподаватели: А.В. Грейлих, Е.П. Осипова, Е.В.Толкачева.

Целью тренинга было познакомить студентов с особенностью прохождения практики на производстве, раскрыть важность выбора предприятия общественного питания для закрепления полученных теоретических знаний, а также сориентировать студентов в выборе предприятия для дальнейшего трудоустройства.

Будущие практиканты с большим интересом слушали заместителя директора колледжа по производственной практике О.А. Раковскую, которая подробно рассказала о потенциальных предприятиях для прохождения практики. Преподаватель по охране труда Е.Н. Бирюкова провела инструктаж по технике безопасности на предприятиях общественного питания. В дополнение к теоретической части были рассмотрены ситуационные вопросы. В ходе тренинга студенты, имеющие профессиональный опыт, обсудили вопросы, которые возникали в процессе их работы, предложили возможные пути их решения, поделились своими достижениями.

Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали интересующие их вопросы.

Можно с уверенностью сказать, что тренинг поспособствовал формированию профессиональных навыков будущих специалистов, что поможет при адаптации на производстве.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/683-urok-trening#sigProIdd2742c38e0

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59