#МЫВМЕСТЕ, ведь нам не всё равно

Штаб #МЫВМЕСТЕ нашего колледжа не остаётся в стороне. Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке.

Оказать бытовую помощь, выгулять домашних животных или оказать психологическую поддержку - наши волонтеры и сотрудники готовы прийти на помощь.

Штаб #МЫВМЕСТЕ выполняет работу по следующим направлениям:

• - сбор гуманитарной помощи;
  • - психологическая помощь;
  • - адресная (волонтерская помощь);
  • - проведение мероприятий (акций);
  • - информирование.

Руководитель штаба: Лелюхина Татьяна Александровна, заведующий учебной частью ГБПОУ НСО «НПК», телефон: 8(383) 332-10-30, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес штаба: г. Новосибирск, ул. Российская, 3, каб.205. Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 16.30 часов.