Форум «Сибирская продовольственная неделя-2022.Дни ритейла в Сибири»

26 октября 2022г.  студенты учебной группы 921ПКД в сопровождении заместителя директора по воспитательной работе Яицких Т.М., куратора Мироновой Л.И посетили МВК «Новосибирск Экспоцентр», где открылся региональный форум «Сибирская продовольственная неделя-2022.Дни ритейла в Сибири».

«Сибирская продовольственная неделя» – крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности, объединяющая более 100 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности и свыше 4 000 руководителей и специалистов из сферыритейла и предприятий общественного питания Сибири и Дальнего Востока.

Цель поездки: развитие знаний обучающихся о профессии, современных технологиях и формах работы в продовольственной сфере, участие в гастрономических мастер-классах «В Сибири- есть».

Студенты посетили выставку местных товаропроизводителей «Сделано у нас», посмотрели мастер-классы по изготовлению сыров, отжиму льняного масла на маслопрессе, дегустировали продукцию из мяса марала, медведя, «Федосихинские» пельмени.  Студенты колледжа наглядно получили опыт организации работы по продвижению на российский рынок высококачественных продуктов питания, напитков и упаковки, развитие и укрепление деловых связей между производителями и торгующими организациями.

Преподаватель Миронова Л.И.

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59