Легкоатлетический кросс памяти В. С. Цыбизова

4 октября на лыжной базе «Буревестник» прошел легкоатлетический кросс памяти В. С. Цыбизова, в рамках 66-й Спартакиады среди обучающихся профессиональных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области.

Наша команда юношей из 10 человек достойно выступила в беге на 1000 метров. В состав команды вошли: Киселев П., Кузьмин Е., Поляков В. (гр. 419 ЭО), Малыгин С., (гр.620 СВ), Чепилян С, Косарев А. гр.120 ПКС, Кузовлев В, гр.421 ЭО, Носов С, гр.621 СВ, Филинов К, гр.122 ИСП, Егупов Д, гр.121 ИСП.

Погода выдалась отличная, да и ребята приложили все усилия и в общекомандном зачете заняли 8 место. Лучшее время в команде показал Малыгин Савелий, преодолев дистанцию за 3 мин 03с. В личном первенстве результаты оказались очень плотными, есть к чему стремиться и над чем работать.

Благодарим ребят за участие в соревнованиях, желаем им дальнейших спортивных побед!

Руководитель ФВ Бородина С.В.