Работа Центра развития профессиональной карьеры

21 сентября 2022 года Центр содействия  трудоустройству выпускников колледжа организовал семинар по теме  «Самоопределении и адаптации на рынке труда» для студентов выпускных курсов с Чуйкиной Викторией Викторовной – психологом и ведущим профконсультантом государственного автономного учреждения Новосибирской области “Центр развития профессиональной карьеры”.

Виктория Викторовна рассказала ребятам какие есть способы поиска работы, раскрыла преимущества и недостатки каждого из них, показала на примере популярных сайтов по подбору персонала статистику востребованных вакансий и уровень заработных плат. На встрече выпускники узнали с какими испытаниями могут столкнуться во время поиска работы, каких ошибок следует избегать при составлении резюме и как правильно отвечать на нестандартные вопросы при собеседовании.

Так же Виктория Викторовна провела тренинг для студентов первых курсов по теме «Тайм-менеджмент». Специалист центра объяснила ребятам на что нужно обращать внимание при составлении своего расписания, как контролировать его соблюдение и повысить продуктивность рабочего дня. Уверены, что обучение тайм-менеджменту студентов поможет им освоить правильную постановку целей и эффективно использовать свое время в достижении поставленных задач.

Благодарим Викторию Викторовну Чуйкину за профессионализм и ждем новых встреч.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.