Разговоры о важном

5 сентября в нашем колледже начался цикл еженедельных линеек, посвященных открытию новой учебной недели и поднятию Государственного флага Российской Федерации.

На первой еженедельной линейке почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено студенту группы 121 специальности «Информационные системы и программирование» Егупову Данилы.

После линейки студенты колледжа отправились на внеурочное занятия «Разговоры о важном». Первая встреча была посвящена теме «Мы Россия. Возможности — будущее», на которой студенты описали портрет успешного человека, познакомились с платформой «Россия – страна возможностей», узнали ее потенциал и пользу для самореализации и самоопределения студентов, посмотрели видеоролики, посвященные историям успеха сверстников.

Напомним, что внеурочные занятия «Разговоры о важном» будут проводиться в колледже еженедельно по понедельникам первым уроком в течении всего учебного года.