Знать, чтобы помнить: 3 сентября состоится Диктант Победы

3 сентября  в 13:00 пройдет «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ-2022» - Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны. Это важное мероприятие позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы в диктанте, и узнать много нового о прошедшей войне, ее сражениях и героях.

Акция пройдет во всех регионах России, в том числе и на площадках Новосибирска, одной из которых станет наш политехнический колледж по адресу ул. Российская д.3.

Регистрация на площадку осуществляется на официальном сайте https://диктантпобеды.рф, в поле поиска площадки записывайте Новосибирский политехнический колледж и нажимайте на кнопку «Участвовать здесь».

При регистрации необходимо:

- ввести номер своего мобильного телефона (для граждан РФ) или адрес электронной почты (для граждан других государств),

- ввести полученный на телефон или электронную почту код и заполнить небольшую анкету.

Приглашаем всех студентов и преподавателей  на Всероссийскую акцию «Диктант Победы»!

По всем вопросам обращаться к организатору Татьяне Александровне  Лелюхиной по тел. 8913-730-36-56, телеграм @frida_khrandies.

Проверьте свои знания и станьте победителями Всероссийской акции!