Профориентационная работа

В рамках профориентационной работы  18 мая 2022 года студенты Новосибирского политехнического колледжа  - Артем Мазо и Ангелина Брусенцева, провели презентацию специальностей нашего учебного учреждения для выпускников средней общеобразовательной школы №10 "Пересвет" (г. Бердск).

Ребята рассказали каким профессиям обучает наш колледж, провели видео –экскурсию по классам и учебным мастерским, поведали о насыщенной студенческой жизни и возможностях самореализации в колледже. В завершении встречи Артем провел небольшой конкурс на внимательность и подарил памятные призы активным участникам.

Выражаем благодарность коллективу МБОУ СОШ №10 "Пересвет" за теплый прием и ждем будущих студентов на обучение.

Ольга Анатольевна Раковская заведующий сектором учебно-производственной практики