Весь мир – театр!

«Весь мир – театр!..» - так назывался тематический час, посвященный Международному дню театра. В мероприятии приняли участие студенты 120 и 221 групп.

В роли чтецов, ведущих и актёров выступили Елена Козлова, Маргарита Курносова, Дарья Снеткова, Александр Корниенко, Яков Кудрявцев, Никита Ефименко, Дмитрий Обертышев, Дмитрий Потешкин, Семён Чепилян, Егор Заболотный.

Ребята рассказали об истории, о символах и атрибутике, познакомились с интересными фактами, узнали о развитии русского театра. Разнообразный мир этого вида искусства был представлен кукольным спектаклем, инсценировкой по мотивам классических произведений.

Зрители (студенты 320, 921, 120 групп) тепло встречали аплодисментами всех выступающих. Финалом мероприятия стало чаепитие в дружной компании.

«Как хорошо, что есть театр!

Он был и будет с нами вечно!..»

Подготовили праздник преподаватели колледжа Ю.Н.Доскач, Е.Ю.Гребенкина, А.Н.Герцен.