Отборочные соревнования в г. Томске

С 4 по 9 апреля в г. Томске проходят Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Студент группы 119 ПКС Картавов Станислав соревнуется за право выхода в финал по компетенции Веб-технологии. Борьба предстоит напряженная, поскольку участвует в конкурсе около 200 человек из 80 регионов России.

Участникам соревнований предстоит выполнить конкурсное задание, состоящее из 3-х модулей. Модуль А: Разработка веб-приложения, где необходимо разработать монолитный веб-сайт. Модуль В: Верстка и дизайн, участникам необходимо сверстать веб-страницу или набор веб-страниц, оформить. Продемонстрировать навыки создания привлекательных веб-страниц с учетом требований задания и существующих тенденций в области веб-дизайна. Модуль С: Задания на скорость. Участникам будет предложено выполнить множество небольших задач.

Также хочется отметить высокий уровень организации мероприятия. Для участников и экспертов соревнования подготовлены насыщенные образовательные и развлекательные программы.

Мы желаем нашему участнику Картавову Станиславу удачи, положительных эмоций от участия в соревновании и яркой победы!

Зам. директора по ВР Т.М. Яицких

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/488-otborochnye-sorevnovaniya-v-g-tomske#sigProIdcd7cd16646

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59