Площадка по компетенции «Плотницкое дело» начала работу

В нашем колледже 14.02.2022 года состоялось открытие площадки по компетенции «Плотницкое дело» Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия Новосибирской области.

Церемонию открыл директор Новосибирского политехнического колледжа Виктор Викторович Эллерт, который поприветствовал участников чемпионата, пожелал конкурсантам удачи, побед и профессионализма в выполнении конкурсных заданий. Участие в Чемпионате – это не только большая честь представлять свою образовательную организацию, но и большая ответственность. С каждым годом чемпионат становиться престижнее и интереснее. Ведь будущее за этими молодыми людьми, будущее за этими профессиями.

В чемпионате принимают участие 10 конкурсантов, оценивать конкурсантов будут 5 экспертов. Участниками в категории «Юниоры» стали учащиеся: МАОУ Гимназия № 15 «Содружество»- Костенев Даниил, МАОУ Гимназия Краснообская – Азизов Даврбек, МБОУ СОШ № 82 – Малла Шехвар, МБОУ СОШ №121 «Академическая» - Ворон Дмитрий, МБОУ «Лицей №113» - Пинчуков Алексей. В категории «Молодые профессионалы» студенты Новосибирского политехнического колледжа – Авдеев Александр, Бондаренко Егор, Гельфанд Дмитрий, Салосин Георгий, Степанов Егор.

Главный эксперт Доскач Николай Михайлович ознакомил участников с конкурсным заданием, провел жеребьевку и инструктаж по охране труда с участниками и экспертами.

В завершении конкурсанты и эксперты сделали совместное фото на память. Далее по графику Церемония открытия IX Регионального чемпионата Новосибирской области

«Молодые профессионалы» (онлайн). А завтра работа на площадке по выполнению первого модуля конкурсного задания

Желаем всем конкурсантам успехов, четкого выполнения поставленной задачи!

Яицких Т.М.

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59