Игра «Сто к одному» в общежитии

В студенческом общежитии 25 января состоялся развлекательный вечер, посвященный Дню студента. Праздник был организован студенческим Советом общежития, который проходил в форме командной игры «Сто к одному», разработанной на основе телевизионной передачи.

В игре соревновались две команды под названием «Домино» и «Общажные жители», каждая состояла из пяти человек. Весь игровой процесс состоял из пяти раундов — «Простая игра», «Двойная игра», «Тройная игра», «Игра наоборот» и «Большая игра». Цель участников игры была в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы студентов на предложенные вопросы.

Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде в целом.
Важную роль в игре выполняло табло (экран), на котором отображались самые популярные варианты ответов на вопросы.

Игра оставила самые позитивные впечатления у всех студентов. Обе команды были награждены памятными грамотами и сладкими призами.

Пискунова Н.А. воспитатель общежития