Подготовка студентов к региональному чемпионату «Молодые профессионалы»

В колледже ведется активная подготовка к IX открытому Региональному Чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Новосибирской области в 2022 году. Проходят тренировочные сборы по компетенции «Поварское дело» - Нетребенко Ирина группа 819 ПКД,, «Кондитерское дело»- Салодовникова Лада группа 819 ПКД, «Плотницкое дело» - Авдеев Александр группа 318 ДО, Бондаренко Егор группа 320 ДО, Гельфанд Дмитрий, Салосин Георгий, Степанов Егор группа 321 ДО.

Эксперты-компатриоты колледжа принимают активное участие в подготовке ребят. Времени осталось не так уж много до чемпионата, но учитывая высокий уровень подготовки, опыт преподавателей, стремление участников победить, мы все надеемся на призовые места наших студентов!

Желаем всем участникам побед!

Яицких Т.М.