Новогодняя сказка

Новый год – это время чудес, волшебства и сказок. Каждый из нас ждёт исполнения желаний, живет в предвкушении чуда!

За окном падал снег, а в актовом зале собирались студенты, преподаватели и сотрудники колледжа. Всех пригласили на новогоднюю сказку ребята из творческой группы «Акцент», под руководством Голованова Матвея, которые подготовили театрализованный спектакль «Ночь перед рождеством».

В роли сказочных персонажей выступали: Елена Козлова 120 ПКС, Владислав Зубанов 221СА, Марина Теслюк 121ИСП, Александр Корниенко 221 СА, София Швидко 820 ПКД, Камила Ёкубова121 ИСП, Каваа Таисия 921 ПКД, Семён Чепилян 120 ПКС, Никита Ефименко 120 ПКС, Дмитрий Обертышев 120 ПКС.

Подготовленный спектакль стал хорошим новогодним подарком, все присутствующие получили незабываемые эмоции и отличное настроение.

Наши студенты – настоящие артисты, большое спасибо за прекрасный праздник. С наступающим Новым годом!

Яицких Т.М.