Итоги конкурса на лучшую новогоднюю ёлку 2022

Объявляя конкурс «Лучшая новогодняя елка 2022», мы не рассчитывали на неожиданные и потрясающие результаты, что конкурс найдёт такой отклик среди студентов, которые окунулись в мир творчества и воплотили свою индивидуальность, оригинальность и фантазию. За звание «Лучшая новогодняя ёлка» боролись 18 конкурсантов. С задачей справились абсолютно все.

Труднее всего было выбрать лучшую елку. Никого не хотелось обидеть, но в каждом состязании должен быть победитель, и он был выбран конкурсным жюри, в состав которого вошли работники колледжа. Оценивались работы по нескольким критериям, которые были закреплены в положении о конкурсе. Путем подсчета голосов комиссия признала победителями следующие ёлки:

  1 место получила ёлка под № 16 сделанная из металла группы 619 СВ с номинацией «Шикарная ёлка из металла»,

  2 место заняла винтовая ёлка под №10 из дерева группы 319ДО с номинацией «Что за чудо, чудо-ёлка»,

  3 место досталось ёлки под №8 группы 318 ДО с номинацией «Креатив и грация»

Все победители конкурса получили грамоты, кубки и сладкие призы.

Приз зрительских симпатий получила ёлка под №2 «Снежная ель». За эту ёлку проголосовало большинство студентов и работников колледжа. Студенты группы 720 МОСР по мнению большинства создали оригинальную новогоднюю красавицу.

Ни одна из ёлок, представленных на конкурсе, не оставила равнодушными членов конкурсной комиссии. Все работы очень красивые, интересные и оригинальные. Каждая ёлка была награждена благодарственным письмом в своей номинации.

Колледж выражает огромную благодарность всем участникам конкурса «Лучшая новогодняя ёлка 2022». Студенты смогли создать атмосферу праздника в колледже. Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

Яицких Т.М.

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59