Акция "Единый день профилактики"

06.10.2021 в Новосибирском политехническом колледже была организована и проведена акция «Единый день профилактики».

Перед студентами выступила врач-нарколог консультативно-диагностической поликлиники Нафикова Н.А. с лекцией о вреде употребления алкоголя, снюсов, энергетических напитков и ПАВ.

Предупреждения об административной и уголовной ответственности за имущественные преступления, административную ответственность за курение в общественных местах и несение ответственности за участие в несанкционированных митингах осветила старший инспектор ГПДН майор полиции О.В. Звягинцева.

Инспектор филиала по Советскому району г. Новосибирска ФКУ УиГУФСИН России по НСО капитан милиции Долгушина В.С. показала фильм «Судьба человека в местах лишения свободы» и рассказала о последствиях судимости.

Заместитель директора по ВР Сенникова М.В.