Баскетбольные баталии

С 27 сентября по 6 октября в нашем колледже прошли соревнования по баскетболу среди студентов 1-4-х курсов. Как и в прошлом году, в рамках соблюдения всех профилактических мероприятий, соревнования прошли без зрителей.

Первую неделю выявляли победителей среди 1-х курсов. По результатам игр была сформирована сборная команда.

6 октября, в последний день соревнований, встречались сборные команды каждого курса.

Команда 2-х курсов, ставшая второй в прошлом году, горела желанием взять реванш и победить. Игры были упорные, много азарта и интрига до самого окончания встреч.  И первокурсники оказали достойное сопротивление старшекурсникам. Немного не хватило опыта и сил 1 курсу для победы над командой 3-х курсов в борьбе за 3-е место. Но ребята не расстроились, ведь уступить более опытным соперникам не зазорно. В итоге места распределились следующим образом:

I место – 2 курс

II место – 4 курс

III место – 3 курс

IV место – 1 курс.

Победителю и всем участникам соревнований были вручены грамоты и сладкие призы.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших побед!

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Tags: