Студенческий совет

Студенческие годы – это не только учёба и курсовые, это ещё и насыщенная жизнь во внеучебное время. Студенчество – золотая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период молодёжь приходит к осознанию того, что она может что-то сама решать, что она отвечает за свои действия, что она уже часть общества. Во многом помогает справиться с формированием этого понимания участие ребят в работе Студенческого совета.

Студенческий совет колледжа является тем местом, куда ребята стремятся в любую свободную минуту, где могут встретиться с единомышленниками, и обсудить насущные дела.

Студенческий совет – это, прежде всего, орган студенческого самоуправления. Это объединение энтузиастов, которые сами ставят перед собой цели и задачи, находят пути их решения и достигают желаемых результатов.

21 сентября в колледже состоялись выборы в студенческий совет. Студенты ознакомились с положением о Студенческом Совете колледжа. В порядке открытого голосования студенты избрали Матвея Голованова гр.319ДО «Технолог деревообработки» – председателем, Семена Чепиляна гр.120ПКС «Программирование в компьютерных системах» – заместителем, Льва Шадрина гр.519ТПОП «Технолог продукции общественного питания» – секретарем.

Хочется отметить, что Студенческий Совет пополнил свои ряды новыми, активными и инициативными студентами, которые готовы создавать и реализовать студенческие идеи. Успехов им в новом учебном году!

Педагог – организатор Рудис Е. В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/410-studencheskij-sovet#sigProId3fcdd0bf24

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59