Большая перемена

Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена». Впервые с 2021 года в конкурсе появилась возможность участия обучающихся профессиональных образовательных организаций. Для студентов СПО конкурс пройдет по 12 направлениям: «Создавай будущее!», «Познавай Россию», «Сохраняй природу!», «Открывай новое!», «Меняй мир вокруг!», «Делай добро!», «Расскажи о главном!», «Предпринимай!», «Твори!», «Помни!», «Будь здоров!», «Служу отечеству!».

Целью конкурса является выявление и формирование сообщества студентов с активной жизненной позицией, лидером мнений, которые не бояться проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, своей группе, колледже, стране.

Голованов М. группа 319 ДО и Чепилян С. группа 120 ПКС в рамках конкурса приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей, организованных ГАУ ДПО НСО «НЦРПО».

Более 200 студентов нашего колледжа зарегистрировались на сайте «Большая перемена». И готовы участвовать в проектах конкурса.

Педагог – организатор Рудис Е. В.