Первый выпуск политехнической школы по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

В этом году в колледже завершают обучение учащиеся первого набора политехнической школы по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

Двухгодичный курс обучения позволил освоить базовые навыки: выполнение ввода и обработки информации, подготовка к работе вычислительной техники и периферийных устройств и пр.

Поздравляем учащихся образовательного центра – гимназии №6 «Горностай», МБОУ СОШ №121   с успешной сдачей квалификационного экзамена по программе политехнической школы «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин». Экзамен состоялся в дистанционном формате на базе колледжа.

Преподаватели Грицай Е.В. и Кондюрин В.А. проконсультировали учащихся по формату проведения, предварительно отработали технологию проведения. На экзамене были как теоретические вопросы, так и практические задания по программированию, подготовке web-страниц, работе с дубль гис и пр. Скоро ребята получат свидетельство о присвоении квалификации, а это уже своеобразный пропуск в профессиональную среду!

Грицай Е.В., Кондюрин В.А.

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59