Мир вокруг нас, а я - в нем часть

Арт-квест «Я – часть мира» стал уже традиционным для нашего колледжа и проводится второй раз.

Организовали и провели данное мероприятие для ребят 1 курса психологи МБУ Центр психологической поддержки молодежи «Радуга» при поддержке студенческого Совета колледжа.

Студенты по командам выполняли творческие задания.

На станции «Боевая» нужно было проявить боевой дух, на станции «Смекалистая» проявить ум и смекалку, на станции «Творческая» собрать головоломку, на станции «Тайная комната» отгадать слово, написанное невидимыми чернилами, на станции «Портрет профессионала» продемонстрировать целеустремленность, на станции «Спортивная» дружно выполнить упражнение, на стации «Мозгодром» проявить оригинальность мышления, а на станции «Башня» показать умение работать в команде.

Со всеми заданиями ребята справились, достигли хороших результатов и пообщались друг с другом в неформальной обстановке.

Участники квеста зарядились позитивными эмоциями, получили призы от организаторов и радость от творчества!