Профориентационная экскурсия для учащихся 8 класса ОЦ «Горностай» прошла в нашем колледже 21 января.

Ребята посетили компьютерные классы, мастерские отделочных работ и деревообработки,  кулинарный цех и сварочную мастерскую.

Посмотрев фильм о системе профобразования, школьники эмоционально обсуждали преимущества среднего профессионального образования.

Заместитель директора по воспитательной работе Грешнова Наталья Валерьевна рассказала ребятам о специальностях нашего колледжа и внеурочной деятельности, а также о возможности получить востребованную на рынке труда специальность и построить успешную карьеру.

Особо заинтересовали ребят такие направления, как сетевое системное администрирование, программирование в компьютерных системах.