«Крымская волна…»

Вокальный ансамбль русской народной песни «Коробейники» первичной ветеранской организации ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический колледж» (руководитель Потехин Игорь Владимирович) принял участие в областном фестивале патриотической песни среди ветеранских организаций Новосибирской области «Крымская волна».

Вокальный ансамбль стал лауреатом 1 степени. На торжественной церемонии подведения итогов вокальному ансамблю был вручен диплом и ценный подарок.

Ветеранская организация активно передает свой богатый опыт подрастающему поколению, любое общение с ними – это эмоциональный заряд бодрости, оптимизма, школа наставничества, пример активной жизненной позиции! Открытые уроки с участием ветеранов, мастер-классы, праздничные концерты, встречи по обмену опытом – все это активно используется в воспитательной работе колледжа. Ветераны - золотой фонд.