Конференция Академии КНАУФ

В рамках сотрудничества колледжа и учебного центра КНАУФ директор нашего колледжа Эллерт Виктор Викторович с 12 по 14 сентября 2018 года принял участие в III Международной конференции Академии КНАУФ «Взгляд в будущее цифрового обучения».

Дискуссионные площадки, интересные доклады, награждение победителей фотоконкурса – все это позволило создать уникальную атмосферу профессионального сообщества.

Центр КНАУФ работает на базе нашего колледжа с 2006 года, это был первый обучающий центр КНАУФ на территории г. Новосибирска. За это время было обучено технологиям КНАУФ более 2000 студентов и специалистов строительной отрасли. Сотрудничество позволяет осуществлять подготовку специалиста, готового работать в условиях конкуренции, существующей в строительной отрасли, формировать дополнительные компетенции, связанные с технологиями КНАУФ, востребованные на рынке труда.

Международная конференция проиллюстрировала, что компания стремится предлагать рынку востребованные и перспективные решения, опережая потребности своих клиентов, выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения со своими партнерами.

Развитие цифровых технологий, расширение их применения в образовательных проектах определяется подходом компании КНАУФ и Академии КНАУФ к выбору приоритетов своей деятельности.

Конференция состоялась в Казани, и 14 сентября участники конференции приняли участие в посещении наиболее ярких сооружений города, при строительстве и отделке которых использовались материалы КНАУФ.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://politech-nsk.ru/index.php/novosti/108-konferentsiya-akademii-knauf#sigProId9de603c899

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59