Выставка урожая «Дары осени»

К знаменательным датам - День пожилых людей и День учителя - силами сотрудников, студентов и ветеранов нашего колледжа была организована выставка урожая «Дары осени».

Яркие и аппетитные кабачки, помидоры, перцы, огурцы, тыквы были красиво разложены на столе, создавая настоящую симфонию цветов и форм.

Дополнили это разноцветье студенты из группы 522 ПКД, которые проявили фантазию и удивили всех необычными букетами из фруктов и зефирок (Кабацкая Ирина и Проваленко Арина), из чайных пакетиков (Хечгивантын Светлана), из цветного мармелада (Седорчук Дарья).

А Вера Крутакова (822 ПКД) из обычного кабачка смастерила корабль, поплывший по волнам нежных ароматов и приятных впечатлений от этой чудесной выставки, где каждый посетитель смог полюбоваться совместным творчеством, объединяющим разные поколения нашего колледжа.

«Вспашешь в срок, посеешь в срок — будет урожай высок»

«День прозевал — урожай потерял»

«Земля — тарелка: что положишь, то и возьмешь»