Эстафета благодарности

Всероссийская акция «Эстафета благодарности» способствует единению студентов и созданию совместного студенческого пространства.

4 октября студенты первичного отделения «Движения Первых» нашего колледжа во главе с советником директора по воспитанию - Барковой Е.А. и библиотекарем - Голубцовой Н.М. приняли участие в эстафете благодарности.

Наши студенты побывали в гостях у Бердского политехнического колледжа, поздравили коллектив с днем СПО и обменялись подарками, символизирующими их деятельность и отражающими историю колледжей.

Студенты нашего колледжа подарили каску как символ возникновения нашего колледжа, а в ответ студенты БПК подарили домик из дерева, символизирующий их специальность.

Обмен символичными подарками играет важную роль в укреплении связей между образовательными учреждениями, позволяя не только установить дружеские отношения, но и создать атмосферу сотрудничества и взаимопомощи.

Благодарим за теплый прием Бердский политехнический колледж!