«Технопром – 2018»

Наш колледж принял участие в Международном форуме технологического развития «ТЕХНОПРОМ», который собирает представителей науки, предпринимательского и экспертного сообщества, координаторов государственных программ Российской Федерации, обеспечивающих технологическое лидерство страны.

На форуме присутствовал глава государства В.В. Путин. По традиции "Технопром" проходит в Новосибирске - одном из важнейших деловых, промышленных, интеллектуальных центров нашей страны, где сосредоточены крупные высокотехнологичные предприятия и научно-образовательные учреждения, расположен всемирно известный Новосибирский Академгородок с его мощным инновационным потенциалом.

Сегодня именно знания и высокие технологии определяют эффективность экономики, позволяют кардинально повысить качество жизни людей, модернизировать инфраструктуру и госуправление, обеспечить правопорядок и безопасность.

Специалисты нашего колледжа готовы решать задачи, поставленные президентом, в сфере подготовки квалифицированных рабочих кадров.

Грицай Е.В., Кондюрин В.А.