Сильные идеи для нового времени

Форум «Сильные идеи для нового времени» - это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс продлили прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов до 21 мая включительно.

В настоящий момент на форум граждане России успели подать более 13 тысяч решений по шести направлениям: «национальная социальная инициатива», «национальная технологическая инициатива», «национальная кадровая инициатива», «национальная экологическая инициатива», «предпринимательство» и «цифровые сервисы».

«Мы видим большой интерес со стороны граждан как к самому форуму «Сильные идеи для нового времени», так и к конкурсу перспективных отечественных брендов. К нам поступает много обращений с просьбой дать больше времени на подготовку и оформление заявок как на форум идей, так и на конкурс брендов. Именно поэтому решено продлить сроки отбора до 21 мая. Мы ждем новых участников и надеемся уже в этом году начать реализацию передовых решений, которые повысят качество жизни граждан», – подчеркнул помощник Президента России Максим Орешкин.

За прошедшие три года форум «Сильные идеи для нового времени» благодаря медиаподдержке АНО «Диалог Регионы» стал масштабной площадкой для сбора перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны, позволил сформировать активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров.

Отправить свою идею можно до 21 мая на официальном сайте форума.

Опубликовать:

Новосибирский политехнический колледж

 Качественное образование доступно всем

г. Новосибирск, ул. Российская, 3

Пон.-Суб.: 8:00 - 16:30

npolk@edu54.ru

8 (383) 332-19-59