Профилактическая беседа на тему: «Профилактика употребления ПАВ»

В рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение- 2024»

22 апреля обучающиеся первого курса нашего колледжа приняли активное участие в консультативно-профилактическом мероприятии на тему: «Профилактика зависимости. Наркологическая зависимость. Влияние ПАВ на психическое и физическое здоровье подростков. Ответственность за распространение и употребление наркотических средств».

Данная встреча была организована для обучающихся специалистом ГБУЗ НСО «КЦОЗСиР» врачом Веригиным Максимом Александровичем.  Продолжила беседу старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и организации взаимодействия с органами гос. власти Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по НСО майор полиции Плутенко Лилия Павлова на тему: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Профилактика употребления ПАВ». Целью данного мероприятия является профилактика употребления смертоносной никотиносодержащей продукции среди обучающихся колледжа.

Педагог-психолог В.Б. Чухрий