Конкурс чтецов

В комнате отдыха общежития нашего колледжа прошел конкурс чтецов, приуроченный к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В конкурсе приняли участие 17 студентов.

Все ребята были хорошо подготовлены к конкурсу и выразительно прочитали выбранные ими стихотворения. А выступление каждого участника сопровождалось одобрительными аплодисментами.

Председатель жюри - заместитель директора по воспитательной работе Яицких Татьяна Михайловна в торжественной обстановке наградила победителей и вручила им полезные подарки.

Поздравляем с заслуженной победой:

Козлову Елену за 1 место (название стиха и автор)

Балтина Матвея за 2 место (отрывок из «Ленинградской поэмы» О. Берггольц)

Иванищева Данила («Я говорю» О. Берггольц) и Плотникова Ивана («Ленинградский салют» Т. Варламова) за 3 место.

Конкурс чтецов стал красочным моментом в жизни каждого участника, дополнил их студенческую жизнь новыми впечатлениями и активизировал их творческую активность.