В колледже продолжается цикл занятий «Россия-мои горизонты».

В нашем колледже по понедельникам для всех курсов продолжается цикл занятий «Россия-мои горизонты».

Актуальность цикла занятий заключается в его практической направленности на реализацию единства интересов личности, общества и государства. На занятиях обучающиеся колледжа имеют возможность узнать об экономики страны, достижений страны в сфере промышленности и производства, в области цифровых технологий, национального хозяйства, агропромышленного комплекса страны, медицины и здравоохранения. Четыре занятия были посвящены темам - энергетики, атомных технологий, здоровья, профессий на благо общества.

По отзывам наших студентов можно сказать, что занятия для них были очень интересные, познавательные, много узнали о своей Родине.