ИГРА – ВИКТОРИНА «БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД»

В молодежном центре "Калейдоскоп" состоялась игра - викторина "Блокадный Ленинград", посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В викторине участвовало 8 команд из гимназии №5, нашего колледжа, школы № 4 г. Бердск.

Вопросы игры-викторины касались разных аспектов жизни блокадного Ленинграда: военного положения, бытовых условий, культурного наследия. Борьба за победу в игре была такой напряженной, что для определения призера за 3 место две команды отвечали на дополнительный вопрос.

Призовые места в игре – викторине распределились следующим образом:

1 место- команда "Орлята" (школа №4 г. Бердск)

2 место- команда "Велес" (наш колледж)

3 место- команда "Ленинград" (гимназия №5)

Поздравляем команду "Велес", достойно представившую колледж, с почетным 2 местом! А командиру команды Балтину Матвею (гр.123), Гоголеву Никите (гр.622), Ковешникову Илье (гр.922), Селятицкому Георгию (гр.523) желаем новых, ярких побед!

Библиотекарь Голубцова Наталья Михайловна