Соревнования по настольному теннису

17 октября в колледже прошли соревнования по настольному теннису среди студентов 1-4-х курсов.

Любители игры в настольный теннис померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.

Соревнования проходили по круговой системе. По итогам игр победитель и призеры отборочного тура прошли в основной этап соревнований.

Всего в соревнованиях приняли участие 24 человека. Очень радует, что ребята первокурсники оказали в финале не только достойное сопротивление старшекурсникам, но и стали победителями и призерами соревнований. Хорошая растет замена!

По итогам игр места распределились следующим образом:

I место- Артемов И, 123 ИСП

II место-Санников Игорь гр.320 ДО

III место –Уханов А.123 ИСП

IV место – Амельченко Д.420 ЭО

Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших спортивных побед!

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.