Час карьеры

В рамках программы «Час карьеры» для студентов нашего колледжа, обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» и по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» было проведено знакомство с работодателями.

Представители компаний ООО «Сибпромтехмонтаж», завода стеллажного оборудования «Солос» и завода металлических ограждения «Гардис» провели презентации своих производственных цехов и готовой продукции, рассказали об имеющихся вакансиях, условиях работы, уровне заработной платы, о возможностях повышения квалификации и карьерном росте. В формате живого диалога ребята имели возможность задать вопросы работодателям: о видах выполняемых работ, о том как формируется заработная плата и учитываются переработки, о социальных гарантиях и перспективах.

Итогом встречи наших студентов пригласили на прохождение оплачиваемой производственной практики с последующим трудоустройством.

Благодарим администрацию ООО «СПТМ» и ООО «ПГС-К» за сотрудничество.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.