Демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж».

В этом 2022/2023 учебном году государственная итоговая аттестация проводиться в форме демонстрационного экзамена по 4 компетенциям: «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Программные решения для бизнеса», «Сетевое и системное администрирование».

Один из демонстрационных экзаменов по компетенции «Электромонтаж» студенты группы 419 ЭО по специальности: «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) будет проходить на базе Бердского политехнического колледжа с 19 июня по 22 июня.

Первый день С-1 состоялся 19 июня для 23 выпускников группы 419 ДО. Главный эксперт площадки Мищенков Артем Андреевич познакомил студентов с площадкой, провел сверку состава сдающих и схемы их распределения по экзаменационным группам. Провел жеребьевку рабочих мест участников и ознакомил с графиком дальнейшей работы.

Технический эксперт площадки провел инструктаж по охране труда и техники безопасности.

Три дня студенты будут демонстрировать владение профессиональными компетенциями. Желаем нашим студентам успехов и отличной защиты.

Воспитательный отдел