Турнир «Кубок Директора по волейболу»

Печать

25 апреля в спортивном зале колледжа прошел турнир «Кубок Директора по волейболу» среди студентов 1-4 курсов. По традиции с приветственным словом выступил директор колледжа Эллерт В.В.

Третий год подряд команды прибавляют в игре и показывают зрелищный волейбол. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре.

Игры проходили напряженно, каждый старался показать свое мастерство. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем были наполнены все игры.

Сильнейшей по накалу страстей стала игра в финале между командами 2 курса и сборной 3-4 курсов. Особенно хочется отметить команду 1 курса. С минимальным отрывом «шли» буквально по пятам за прошлогодними победителями турнира. Следует отдать должное хорошей сыгранности и позитивному настрою всех участников соревнований, но мастерство действующих победителей оказалось на высоте. В итоге заветный кубок выиграла команда 2 курса, серебряные призеры – команда 3-4 курса, бронзовые призеры – команда 1 курса. Команда 2 курса вновь подтвердила, что является сильнейшим спортивной командой колледжа. Ведь именно эта команда в прошлом году, будучи первокурсниками, стали победителями.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот что получили участники соревнований и болельщики!

Все участники турнира получили сладкие призы, а главное награждение еще впереди.

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.