Финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Печать

Лучшие молодые профессионалы борются за победу в разработке компьютерных игр и системном администрировании.

С 8 по 12 сентября на базе Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники в дистанционном формате проходит Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенциям «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» и «Сетевое и системное администрирование».

На протяжении трех дней конкурсантам предстоит выполнить задание,  за которым в режиме видеонаблюдения, с 4-х видеокамер на каждой площадке, будут следить эксперты.

В компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений» принимают участие представители 7 регионов, лучшие по итогам Отборочных соревнований на право участия в Финале, которые состоялись в апреле. Новосибирскую область в Финале представляет студент Новосибирского государственного технического университета Сергеев Андрей.

В компетенции «Сетевое и системное администрирование» наш регион представляет Соколов Георгий, студент Новосибирского политехнического колледжа. Георгий борется за победу среди конкурсантов из более чем 20 регионов и 4 стран мира.

Техническое сопровождение площадок Финала осуществляют специалисты Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники, которые находятся в постоянном взаимодействии с главными экспертами компетенций.

Желаем конкурсантам победы!

Кондюрин Владимир

Опубликовать:

Tags: , ,