Неделя СПО в колледже

Печать

С 16 по 30 сентября 2024 в России прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня среднего профессионального образования.

Мероприятия направлены на популяризацию среднего профессионального образования, демонстрацию его возможностей и достижений, а также привлечение молодежи к активной общественной и профессиональной деятельности.

В нашем колледже также прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню СПО, Дню пожилого человека и Дню рождения колледжа.

На торжественной части выступили директор колледжа Эллерт В.В., руководитель физвоспитания Бородина С.В. Они рассказали историю каждого праздника, отметили важность преемственности поколений, пожелали участникам успеха и победы сильнейшим.

На двух площадках одновременно проходили соревнования по шахматам и настольному теннису. Свои силы решили проверить студенты колледжа, преподаватели, ветераны СПО.

На шахматном турнире обстановка была спокойной, лишь легкая музыка доносилась из динамиков. Шел серьезный мозговой штурм. В спортивном зале соревновались теннисисты. Внимание, сосредоточенность в глазах спортсменов, только удары ракеткой по мячу нарушали тишину. По итогам игр места распределились следующим образом:

Шахматы:

1 место Потешкин Д (гр.222СА)

2 место Филиппов Максим (гр.722 МОСДР)

3 место Тетерин А.В. (преподаватель ФВ)

Настольный теннис:

1 место – Артемов И. (гр.123 ИСП)

2 место Уханов А (гр.123 ИСП)

3 место Гончаров С (гр.724 МОСДР)

Поздравляем победителей и призеров турнира! Желаем им дальнейших спортивных побед!

Опубликовать:

Tags: , ,