Час карьеры

Студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

5 марта встретились с представителем компании «Российские электрические сети» - крупнейшим системообразующим электросетевым предприятием Новосибирской области, которое занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электрической энергии в регионе.

Студенты познакомились со спецификой работы компании, узнали о вакансиях, условиях труда, уровне заработной платы, о перспективах развития и повышения образования и о мерах социальной поддержки сотрудников. В процессе обсуждения интересующих вопросов, ребята заполнили анкеты для получения приглашения к трудоустройству или прохождению производственной практики. В завершении встречи со студентами провели викторину, в которой самые активные и внимательные получили призы.

Заведующий сектором УПП Раковская О.А.