Братья наши меньшие

Три товарища по волонтерскому отряду "Керамический чайник" нашего колледжа Илья Туркевич, Пышненко Виктор и Дэниэль Куюков мужественно сразились 27 февраля со снежными завалами на территории приюта для собак.

Они очень устали, но, стиснув зубы, на "отлично" выполнили поставленную перед ними задачу. Около 25 больших саней-волокуш, переполненных льдом и снегом, ребята вывезли на снегосвалку. И теперь сотрудники приюта смогут свободно пройти по очищенным дорожкам и открыть двери в собачьи вольеры.

У каждого человека есть в жизни выбор: откликнуться на просьбу о помощи или пройти мимо. Волонтеры НПК сделали свой выбор!

Волонтеры, так держать! Кто, если не вы?

руководитель отряда волонтеров Голубцова Н.М.