Технопром 2023

С 22 – 25 августа 2023 года в нашем регионе проходит X Международный форум технологического развития ТЕХНОПРОМ-2023 – пожалуй, главное событие года в ИТ отрасли.

Технопром-2023 – это 4 дня насыщенной деловой программы, включающей мероприятия с участием руководства страны, панельные дискуссии с руководителями ключевых министерств и институтов развития, представителями госкорпораций и технологичного бизнеса, экспертные сессии, круглые столы и лекции ведущих мировых ученых.

От нашего колледжа в мероприятиях приняла участие делегация преподавателей и студентов во главе с директором Эллертом Виктором Викторовичем.

В ходе посещения форума были проведены переговоры с различными поставщиками ИТ-решений и учебными заведениями о совместной учебной деятельности, в том числе прохождения студентами производственной практики, приобретении продуктов отечественных ИТ компаний.