Столовая НГУ

14 декабря, для наших студентов-поварят первокурсников, состоялась первая ознакомительная экскурсия в столовую Новосибирского государственного университета, расположенную по адресу г. Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Пирогова, 6.

На экскурсии побывали студенты из группы 822 ПКД, 922 ПКД, 820 ПКД в сопровождении преподавателя Саранчук Елены Николаевны.

Столовая НГУ - самая крупная в студгородке. При достаточно напряженном графике работы персонал столовой успешно справляются со всеми задачами по обеспечению студентов вкусными и питательными блюдами. Во время экскурсии зав. производством Фролова Н.А. познакомила студентов с условиями труда, они узнали о личностных качествах, способностях, необходимых в профессии повара. Студентов ознакомили с торговой зоной предприятия, производственными цехами, где готовят продукцию общественного питания, а также со складской зоной предприятия, где хранятся продукты, необходимые для производства.

По завершении экскурсии студентов пригласили в столовую для прохождения производственной практики.

Экскурсия была организована и проведена на высоком профессиональном уровне. В ходе мероприятия студенты проявили активность, заинтересованность к освоению практических навыков будущей профессии.

Мы умеем жить интересно!

Председатель ПЦК Толкачева Е.В.