Новосибирский студенческий форум

В рамках реализации национального проекта «Образование» государственной программы Новосибирской области, а также с целью формирования и развития студенческого сообщества на территории города Новосибирска и Новосибирской области, на базе образовательного парка им. О. Кошевого с 29 ноября по 1 декабря 2022 года прошел Новосибирский студенческий форум.

К участию в Форуме приглашались активисты студенческих клубов и объединений, лидеры студенческих движений, а также первокурсники, имеющие желание включиться в деятельность молодежной политикой, в возрасте от 16 до 26 лет образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. От Новосибирского политехнического колледжа в форуме приняли участие Горшков Степан Ильич, группа 122 ИСП и Слесоренко Виктория Сергеевна, группа 922 ПКД.

Новосибирский студенческий форум — это часть большого студенческого движения, в котором важен каждый студент, его идеи и студенческое сообщество.

Ежегодно форум объединяет 100 студентов, желающих прокачать себя и студенческие сообщества в своей образовательной организации. Форум включает в себя нетворкинг, образовательную программу, направленную на развитие гибких навыков, знакомство с проектами и возможностями молодежной политики, развлекательную и культурную программу.

Поздравляем Степана и Викторию, которые смогли пройти отборочный этап и принять участие в форуме.

Воспитательный отдел