Праздник для самых активных и талантливых

На праздничный новогодний вечер в «Центр культуры учащейся молодежи» Новосибирской области были приглашены самые активные и талантливые представители творческих объединений и профессиональных образовательных учреждений.

От Новосибирского политехнического колледжа участие в мероприятии приняли студенты Семен Чепилян (120 ПКС), Рамшед Нозимов(418 ЭО), Ильдан  Бикташов (519 ТПОП).

Скучать на празднике ребятам не пришлось. Концертная программа оказалась яркой и насыщенной. В нее вошли выступления ансамблей русской песни «Калинушка», народного танца «Сибирь», вокальной группы «Мелодия», хоровой студии «Калейдоскоп», а в перерывах между выступлениями энергичный Дед Мороз и две красавицы

Снегурочки проводили для студентов интерактивные игры – музыкальные перевертыши, «Угадай кто Дед Мороз». Судентам даже пришлось поломать голову над непросыми логическими заданиями. За правильные ответы зрители получали сладкие призы. Больше всех конфет съел наш Ильдан, который принял участие не только во всех конкурсах, но и зажигательных плясках под современные хиты с ведущими праздника.

Завершилось мероприятие дискотекой со светомузыкой в холле центра.

Педагог-психолог Л.С.Ржевская