Соревнования по настольному теннису

С 30 сентября по 6 октября в колледже проходили соревнования по настольному теннису среди студентов 1-х курсов. Любители игры в настольный теннис померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.

Соревнования проходили по круговой системе. По итогам игр победитель и призеры отборочного тура прошли в основной этап соревнований по настольному теннису среди 1-4 курсов.

13 октября в основных соревнованиях приняли участие порядка 20 спортсменов-любителей настольного тенниса. Спортсменов разбили на две подгруппы. Первые два лучших игрока из подгруппы вышли в финал, где разыграли 1-4 места.  Все игроки получили удовольствие от активного отдыха, общения с приверженцами популярной игры.

Очень радует то, что ребята первокурсники оказали в финале достойное сопротивление ребятам из старших курсов. Хорошая растет замена!

По итогам игр места распределились следующим образом:

I место- Савочкин Игорь гр.619 СВ

II место-Санников Игорь гр.320 ДО

III место -Потешкин Павел гр.318 ДО

IV место - Кувалдин Павел гр.319 ДО

Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших спортивных побед!

Руководитель физвоспитания Бородина С.В.

Tags: