Диалог на равных

При поддержке министерства образования Новосибирской области в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» в Новосибирском политехническом колледже состоялась встреча спикером – Горевой Татьяной на тему «Труд украшает человека». Встреча прошла в онлайн и в офлайн режиме.

Горева Татьяна – чемпионка Сибири по Pole Dance Exotic, тренер детей и взрослых по акробатике на пилоне, волшебница мыльных пузырей, участница шоу танцы на ТНТ 2 сезона (отборочный тур в г. Новосибирске). В ходе диалога в формате «вопрос - ответ» Татьяна рассказала о себе. Поделилась со зрителями своим жизненным опытом. После, студенты смогли поближе познакомиться и пообщаться с Татьяной.

Проект «Диалог на равных» нацелен на демонстрацию молодежи на примере успешных и известных людей, наглядно показывая, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Педагог – организатор Рудис Е. В.